Сбор средств на призы окружного кубка РДШ по Just Dance

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Сбор средств на призы окружного кубка РДШ по Just Dance

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
50 000 ₽
единоразово

30 мая в МФКДЦ «Киберарена» (п.Барсово, Сургутский район) пройдёт открытый кубок Российского движения школьников (РДШ) по компьютерному спорту в дисциплине Just Dance.

Цель кубка - популяризация активного образа жизни среди учащихся в возрасте 14-18 лет. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 200 человек, которые съедутся на необычные соревнования со всего региона.

 

Just Dance - это спортизированный танцевальный симулятор и одна из дисциплин компьютерного спорта. Главной задачей для игроков становится как можно более точное повторение танцевальных движений, показанных на экране. За правильное исполнение танца игроку начисляются баллы, побеждает тот, кто набрал больше баллов.

 

Формирование призового фонда для юных киберспортсменов (а именно таковыми стоит называть любителей Just Dance ) - вопрос серьёзный, ведь важно поддержать ребят, выбравших активный образ жизни - двигательную танцевальную нагрузку и общение со сверстниками. Многие из них подходят к тренировкам дома так же серьёзно, как если бы они занимались в фитнес-центре. Лучшим поощрением самых активных участников могут стать наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты.

 

Необходимая сумма для покупки призов молодым спортсменам 50 000 рублей.

 

Поддержать такой важный проект может каждый, отправив адресное пожертвование на нашем сайте.

К сожалению, новостей пока нет.