Пандус для Саши

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Пандус для Саши

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
354 100 ₽
единоразово

Саше 30 лет, он инвалид-колясочник, живет в Сургуте. Когда они с мамой переезжали в новый дом, их заселили в квартиру на втором этаже, но в здании была шахта для лифта, поэтому семья согласилась на такие условия. 

 

Позже выяснилось, что изначально планировалось возвести девятиэтажный дом, но планы изменились и строение осталось пятиэтажным, поэтому лифт в доме так и не появился. Обустроить придомовую территорию для человека из маломобильной группы никому не пришло в голову. Семья обращалась к администрации города, управляющей компании, но реакции на запросы семьи не последовало. Тогда неравнодушные жители Сургута установили для Саши пандус в подъезде за свой счёт.

 

На сегодняшний день большую сложность составляет доступ в подъезд и выход на улицу, потому что там пандуса до сих пор нет. Зимой Саша вообще не выходит из квартиры, потому что у его мамы просто не хватает сил вывезти его вместе с одеждой.

 

Для установки уличного пандуса необходима сумма 354 100 рублей. Это одна из самых низких цен на рынке за конструкцию и ограждения, которые помогут комфортно заезжать в подъезд и выезжать из него. 

 

В масштабах целого города сумма в 354 100 рублей не кажется такой большой, однако она может изменить жизнь человека. 

Помочь Саше может каждый, переведя любую сумму на его счёт, на нашем сайте: tnfond.ru

К сожалению, новостей пока нет.