Юристы для маломобильных категорий граждан (г. Сургут)

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Юристы для маломобильных категорий граждан (г. Сургут)

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
37 500 ₽
ежемесячно

Ежемесячно мы помогаем людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию и отчаявшимся разобраться с ней самостоятельно.

Юристы фонда и юристы организаций, с которыми у нас подписано соглашение о сотрудничестве, совместными усилиями помогают решать их проблемы: оформляют документы, ходатайства в различные учреждения, представляют их интересы в любых компетентных органах.

Людям эти услуги предоставляются бесплатно, однако, некоторые расходы вынужден оплачивать благотворительный фонд.

 Мы готовы продолжать покрывать большую часть расходов, однако, сейчас нуждаемся в вашей помощи.

В последние месяцы к нам обращаются представители маломобильной категории населения – это инвалиды различных нозологий (с нарушением зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата), пожилые люди и другие, кто испытывает сложности с передвижением или не может долго находиться в очередях.

Мы предлагаем вам подключиться к помощи по восстановлению их нарушенных прав и помочь нам оплачивать услуги нотариуса по оформлению доверенностей.

Юридические услуги для этих людей будут оставаться по-прежнему бесплатными, однако, благодаря нотариальной доверенности наши юристы смогут представлять интересы маломобильных граждан даже там, где их присутствие, казалось бы, является обязательным - в органах государственной власти, органах местного самоуправления, в любых компетентных органах по всем вопросам связанным с досудебной подготовкой в целях обращения в судебные органы за защитой прав.  

Стоимость оформления ОДНОЙ нотариальной доверенности - 2500 рублей.

Ежемесячно в фонд обращаются не менее 10 человек.

Поддержать наш проект – легко! Можно совершить пожертвование на сайте, указав в назначении платежа «Оказание юридической помощи».

К сожалению, новостей пока нет.