Дети вместо цветов(г. Сургут)

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Дети вместо цветов(г. Сургут)

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
1 623 720 ₽
единоразово

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе одного педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить один, сэкономленные средства направив во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов. Сами сотрудники фонда «Вера» заверяют, что сколько бы человек, школ, благотворительных фондов не становилось участниками этой акции, всё – во благо.

В 2019 году к ней присоединился и наш фонд «Траектория Надежда». Все поступающие в рамках акции средства в 100% размере идут на оплату курсов лечения и реабилитации, приобретение лекарственных средств и технических средств реабилитации детям и молодёжи с тяжёлыми заболеваниями – информация о них размещена здесь https://tnfond.ru/deti.

Если вы не хотели бы "выбирать ребёнка", но хотите принять участие в акции и сделать доброе дело - направьте пожертвование на проект. Сотрудники благотворительного фонда распределят средства, учитывая сроки прохождения реабилитации детьми и объёмы недостающих средств.

Напомним, что все поступления в режиме реального времени отображаются здесь - https://tnfond.ru/site/funds

По завершению акции всем жертвователям на их электронные адреса, указанные при совершении пожертвования через сайт, будет направлено благодарственное письмо.

К сожалению, новостей пока нет.