Проект по сбору средств на ремонт для семьи Макеевых (г. Сургут)

Филиал

Сургутский филиал

Программы

Проект по сбору средств на ремонт для семьи Макеевых (г. Сургут)

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
75 000 ₽
единоразово

Уже довольно давно под опекой нашего фонда находится удивительная женщина – Макеева Лариса Ивановна.

Всю жизнь Лариса Ивановна тяжело работала и даже имеет звание ветерана труда. После выхода на пенсию жизнь женщины не стала легче. Ларисе Ивановне пришлось взять на себя заботу о троих своих  внуках. Женщина пытается сделать всё, что в её силах, чтобы обеспечить детям радостное и беззаботное детство, но её средства очень ограничены.

В апреле этого года в Квартире Макеевых случился пожар, замкнуло проводку. К счастью, никто не пострадал, но после тушения, в квартире появился грибок, испортились обои и облупилась краска. И теперь Ларисе Ивановне и троим её внукам приходится жить в ужасных условиях. Денег, чтобы самостоятельно сделать ремонт в квартире у семьи нет.

Почти отчаявшись, Лариса Ивановна обратилась к нам фонд за помощью, и мы нашли людей, которые готовы сделать все необходимые ремонтные работы бесплатно, но нам всё ещё нужно найти средства, чтобы закупить необходимые материалы.

В квартире, необходимо поменять обои, покрасить двери и окна и полностью поменять проводку. На всё это необходимо 75 000 рублей.

Если вы хотите поддержать семью Макеевых и протянуть им руку помощи, то просто сделайте адресное пожертвование на нашем сайте: tnfond.ru.   

К сожалению, новостей пока нет.