Калимуллин Артур
6 лет
Сургут

Диагноз

Ментальные нарушения - интеллектуальные нарушения лёгкой степени, с нерезко выраженными эмоционально-волевыми нарушениями, системное недоразвитие речи тяжёлой степени, резидуальная органическая церебральная недостаточность

Требуется

Авиаперелет к месту реабилитации

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
30 000 q
ежемесячно

Когда в 2,8 года мама обратила внимание, что Артур не обладает навыками, соответствующими возрасту, сразу же обратилась в поликлинику, к неврологу, посещали дневной стационар, в Школу Монтессори, к логопеду, но динамики в развитии не наблюдалось. И так продолжалось до исполнения 4,5 лет Артуру. 


С прошлого года начали реабилитацию в Сургутском реабилитационном центре. Прогресс в развитии конечно есть, но очень медленный.


По квоте Артуру выделили путевку в санаторий "Таврия" (город Краснодар), но поездка может не случиться, потому что у мамы Артема нет финансовой возможности самостоятельно приобрести авиабилеты из Сургута в Краснодар.  С отцом Артура находится в разводе, алименты не платит. Доход семьи сейчас - это пособие по инвалидности.

 

Нам очень нужна ваша поддержка! И как можно быстрее! Вылететь из Сургута в Краснодар Артур с мамой должны уже 17 октября. 

К сожалению, новостей пока нет.