Ксения Панкова
14
Лянтор

Диагноз

высокая кишечная непроходимость

Требуется

Функциональная кровать с принадлежностями и пульсоксиметром

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
19 700 q
единоразово

Мы продолжаем поддерживать связь с семьей Панковых и следить за здоровьем Ксюши.

Недавно мама девочки прислала нам вот такое письмо: 

"Как говорят, мир — не без добрых людей. Я убедилась в правоте этих простых и вместе с тем таких обнадеживающих слов. Низкий поклон и огромное спасибо за помощь и поддержку, отзывчивость и небезразличие, доброе сердце и милосердную душу всем кто откликнулся на просьбу о помощи. Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят совсем незнакомые люди. И их помощь такая весомая и неоценимая, что хочется не просто поблагодарить, а поделиться частичкой своего сердца".

Спустя 4,5 месяца госпитализации в Сургутской городской клинической больнице Ксюшу выписали, сейчас она дома с мамой и старшим братом. В воспоминаниях ещё остались 4 операции, но семья рада стойкой положительной динамике.
Ребёнку сейчас нужна специализированная функциональная кровать с принадлежностями и пульсоксиметр на все это необходимо 19 700 рублей. К сожалению, семья Ксюши не может самостоятльно найти такие средства.
Но зато помочь смелой девочке и ее семье можем мы с вами.

В рамках акции «Дети вместо цветов» для Ксюши удалось собрать средства на специальную функциональную кровать с пульсометром. Теперь семье Ксюши будет немного проще обеспечивать девочки достойный домашний уход.