Артур Исламов
11 лет
Сургут

Диагноз

Детский церебральный паралич

Требуется

Инвалидная коляска

Собрано:
Сбор средств закрыт
Необходимо
53 240 q
единоразово

 

Этого улыбчивого мальчика зовут Исламов Артур, ему 11 лет, и он очень жизнерадостный и активный ребёнок. Но, в отличие от своих сверстников, чтобы играть даже в самые простые игры, мальчику нужно приложить гораздо больше сил и упорства, ведь с самого девства Артур бороться с тяжёлой болезнью.


Артур родился раньше срока, на 27 неделе и весил всего 990 грамм. Из-за сильной недоношенности врачи диагностировали мальчику тяжелую форму детского церебрального паралича. С самого рождения Артур прикован к инвалидной коляске.
Но, не смотря на болезнь, Артур не отчаивается и очень любит играть со своими братьями и сёстрами.
Недавно у Артура случилась большая неприятность - у мальчика сломалась инвалидная коляска, и он полностью лишился возможности двигаться самостоятельно. Это большое горе для весёлого и подвижного Артура.


Социальная служба обещала выделить Артуру, новую коляску только через несколько месяцев, а значит всё это время Артур не сможет вести свою обычную жизнь и будет полностью зависим от мамы, которой придётся носить его на руках.
Мы очень хотим помочь Артуру и купить мальчику новую коляску как можно скорее, чтобы ему не пришлось ждать несколько месяцев.

Если вы тоже хотите помочь, то просто сделайте адресное пожертвование для Артура на нашем сайте: tnfond.ru

Недавно с вашей помощью была куплена инвалидная коляска для Исламова Артура !

Но нам удалось найти неравнодушных людей, которые купили для Артура новую коляску с электрическим приводом, и теперь мальчик может без труда перемещаться по дому и ждёт тёплой погоды, чтобы опробовать коляску на улице.

Спасибо вам, что дали Артуру возможность наслаждаться беззаботным детством с весёлыми играми.