События фонда
Подвели итоги городского этапа акции «Я гражданин России»

Подвели итоги городского этапа акции «Я гражданин России»

Состоялся муниципальный этап Всероссийской акции "Я гражданин России", на котором советник фонда "Траектория Надежды" вместе с остальными членами жюри определял самые актуальные для города проекты.
Мероприятие прошло 24 января в зале недавно открывшегося мультимедийного исторического парка "Россия моя история".

"Все 11 представленных проектов уже имеют свои результаты. Можно много говорить о том, как они вырастают в молодёжной среде и к чему в дальнейшем всех приведут, однако, отмечу, что с проектными группами "Мы нашли нефть", "Разделяя сохраняй", "Добрый город" и "Вместе за безопасность" коллектив нашего фонда готов встречаться и разговаривать о взаимном сотрудничестве, - поделилась впечатлениями советник фонда Екатерина Тайлакова. - Не важно, кто какое место занял, важнее всего - мысли, с которыми мы - взрослые люди - ушли с мероприятия. Надеюсь, наши активные школьники воспользуются открывшейся перед ним возможностью расширить свой проект, наберутся смелости и дойдут до нас, не растеряв своего запала".

Напомним, что благотворительный фонд "Траектория Надежды" реализует 12 благотворительных программ, о которых можно узнать, перейдя в раздел "Программы" нашего сайта.