В рамках программы «Дари Еду» было вручено 21 набор продуктов питания благополучателям общим весом в 100,5 килограмм.
Поздравили наших дорогих подопечных с Днем пожилого человека. Мы выражаем огромную благодарность нашим партнёрам, без которых это поздравление не состоялось: магазин «Мамины пельмени», цветочный салон «Evkalipt Flowers», «Россети Тюмень»;
попечители фонда — Николаева Любовь Викторовна и Тосунов Александр Манолисович.
Выступили в эфире радио «Комсомольская правда» г. Москва, где рассказали о деятельности фонда.
Благодаря щедрым пожертвованиям Медицинской клиники «ДоктороФ» (https://vk.com/club224712843) мы приобрели опилки и корм для наших питомцев из Центра временной передержки животных «Верный друг»!
Совместно с благотворительным фондом «Экосфера» провели первый своп в Эко-магазине «Мир».
Посетили перинатальный центр, чтобы поздравить паллиативных детей с Международным днем паллиативной помощи.
Совместо с благотворительным фондом «Банк еды «Русь» провели акцию в сети магазинов «Пятерочка», где удалось собрать 60 кг продуктов.
Приняли участие на Городской выставке социальных проектор НКО, где презентовали наш проект «Эко-магазин «Мир».
Сделали ремонт и обновили пространство Эко-магазина «Мир».
Совместно с развлекательным центром «Квазар» провели День именинника для маленьких подопечных фонда.
Оплатили:
312 840 рублей- оплата реабилитации Аманову Фирдавсу в МЦ «Сакура»;
315 000 рублей- оплата реабилитации Соловьевой Алене в МЦ «Сакура»;
21 500 рублей - оплата ЭЭГ- мониторинга для Янкиной Софии в МЦ «Ветер перемен»;
211 000 рублей - оплата лечения для Кожановой Аллы в ООО «ЦИРПП»;
22 474 - покупка лыж и спортивной формы для Бижигитовой Дианы;
39 525 - оплата ветеринарных услуг для Центра временной передержки животных «Верный друг»;
6 777,23 - оплата коммунальных услуг Эко-магазина «Мир».