Отдельные слова благодарности хочется выразить детским садам нашего города, которые присоединились к акции «Мы помним. Мы помогаем».
Огромная благодарность МБДОУ № 30 «Семицветик», МБДОУ №36 «Яблонька» и МБДОУ № 37 «Колокольчик» за участие, поддержку и неравнодушие.
Спасибо педагогам, родителям и воспитанникам за активную жизненную позицию и сохранение памяти о наших ветеранах.
Вместе мы делаем важное дело!