События фонда
Мы отвечаем каждому, кто хочет менять мир

Мы отвечаем каждому, кто хочет менять мир

"Хотелось бы обратиться с просьбой об организации посещения отчётных концертов учащихся и выпускников Пермского хореографического училища", - написала в письме к фонду Т.

"Четвёртого 4 марта мы посетили с экскурсией Пермское хореографическое училище. Экскурсия была просто замечательная, получили огромный позитив от встречи с прекрасным. Понравились стенды и фото, рассказывающие о создании училища, его история, а самое главное - о людях, которые внесли и продолжают вносить свой вклад в развитие культуры, как Пермского края, так и России" (орфография - авторск.)

"Нам очень приятно получать такие отзывы о работе, - признался руководитель Пермского филиала благотворительного фонда "Траектория Надежды" Андрей Ладыжников. - И приятно вдвойне, что общение с людьми не заканчивается и нам поступают вопросы. Что касается вопроса жительницы Т., отвечаю: нами запланировано ежемесячно проводить по две подобных экскурсии. Ведение культурно-просветительской деятельности - особенность нашего фонда. Мы можем её реализовывать в рамках благотворительной программы "Поддержка культурных, образовательных, социальных и иных проектов".