События фонда
Более 2 000 продуктовых наборов передал нуждающимся Пермский филиал нашего фонда

Более 2 000 продуктовых наборов передал нуждающимся Пермский филиал нашего фонда

19 мая Пермский филиал благотворительного фонда «Траектория Надежды» в рамках акции #ТРАЕКТОРИЯДОБРА сформировал и развез более 2 000 продуктовых наборов. Помощь получили пенсионеры и люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации из Перми и Пермского края, а также подопечные благотворительной организации «Территория семьи», Центра развития семьи и ребенка и Ассоциации жертв политических репрессий

Мы от всей души благодарим волонтёров- медиков и сотрудники администраций территориальных управлений Министерства социального развития за помощь в формировании и доставке продуктовых наборов, а также Федерацию функционального многоборья и общественную организацию «Российский союз спасателей» за помещение для хранения более 19 725 килограммов продуктов.

Это уже третья партия продуктов и средств личной гигиены, которую Пермский филиал нашего фонда собирает для социально уязвимых групп населения Перми и Пермского края.

Напомним, что средства на приобретение жизненно необходимых товаров помогли собрать неравнодушные Пермяки и пользователи краудфандинговой платформы planeta.ru.

Если вы или ваши знакомы также находитесь в сложном жизненном положении, вы можете обратиться за помощью, заполнив заявку на официальном сайте фонда «Траектория Надежды»: tnfond.ru