События фонда
#ИЗРУКВРУКИ

#ИЗРУКВРУКИ

Покупая новые вещи, мы надеемся, что это сделает нашу жизнь лучше и счастливее. Однако радость от приобретения быстро проходит, и мы часто понимаем, что не успеваем носить такое большое количество одежды, и она висит у нас в шкафу без дела.



Поэтому сегодня всё больше и больше людей задумывается о разумном потреблении и повторном использовании старых вещей.
Наш фонд тоже заботится о планете, и поэтому с 5 по 11 июня в Перми прошла акция #ИЗРУКВРУКИ. Все желающие могли принести вещи, которые они больше не носят, и пожертвовать их тем, кто в них нуждается и кому они принесут радость.
Команда нашего Пермского филиала была приятно шокирована количеством людей, которые приняли участие в акции. Нам очень приято осознавать, что нас окружает такое количество щедрых людей, готовых делиться с другими.
Все собранные вещи мы передали социальному магазину «Матрёшка», а оттуда они отправятся к семьям в сложном жизненном положении в общественные организации и приюты.



Если вы не успели поучаствовать в акции, это не страшно. Мы продолжаем принимать одежду в офисе нашего фонда по адресу: г. Пермь, улица Монастырская, д. 12, офис 623, или вы можете отвезти сразу в магазин «Матрёшка», который находится по адресу: ул. Чкалова, 48 (вход со стороны двора).