События фонда
Котятам из Тюмени нужна помощь

Котятам из Тюмени нужна помощь

Проблема бездомных животных в России стоит чрезвычайно остро. По приблизительным оценкам зоозащитных организаций, популяция собак в стране составляет от 14 до 23 миллионов особей, а кошек – от 7 до 40 миллионов.


Бездомные животные в наших городах – это выброшенные домашние животные или их потомки, а большое их количество является показателем падения ответственности владельцев.


Но, конечно, всегда находиться люди, которые готовы подарить своё душевное тепло тем, кто оказался отвергнут и оставлен на произвол судьбы своими хозяевами. И наш фонд всегда готов оказать любую помощь таким людям.


Недавно к нам фонд обратились сотрудники первого в Тюмени котокафе «Мурка и Васька», которое помогает бездомным животным обрести новый дом.


Сейчас котятам, живущем в приюте «Мурка и Васька» нужно провести вакцинацию и закупить корм, лекарства и игрушки.


На всё это требуется 30 000 рублей, самостоятельно закупить всё это сотрудники приюта не могут. Но позаботиться о подопечных приюта можем мы с вами.


Сделать пожертвование для котят можно на нашем сайте в разделе проекты. Вы также можете навестить подопечных приюта по пятницам, субботам и воскресеньям с 12.00 до 19.00.


Выпить чашку чая и поиграть с котятами можно по адресу: г. Тюмень ул. Харьковская 85а.