События фонда
Ищем волонтёров

Ищем волонтёров

Многие ошибочно думают, что помогать нашему фонду можно лишь жертвуя средства, но это не так.


 


Конечно, материальная помощь очень важна, без неё мы не сможем помогать нашим подопечным: оплачивать лечение, покупать продукты, лекарства и многое другое. Но, если у вас нету возможности жертвовать средства, вы всё равно можете помочь фонду. И эта помощь будет для нас ничуть не менее ценной, чем пожертвования.


 


Сейчас мы очень нуждаемся в волонтёрах, которые будут помогать нашей команде организовывать мероприятия и реализовывать благотворительные акции.


С нами уже работают потрясающие ребята, которые очень помогли нам в период пандемии. Например, Волонтеры из Пермского регионального отделения организации «Волонтеры-медики». Ребята помогли нам сформировать и развезти 2 700 продуктовых наборов. И мы очень им за это благодарны. В знак нашей признательности даже подготовили для них небольшие подарки от наших партнёров и подписали благодарственные письма.


 


Но работы становится больше, и мы чувствуем, что нам не хватает рук друзей, которые могли помочь нам, когда наших собственных ресурсов не достаёт.


 


За свою волонтёрскую деятельность, помимо нашего искреннего восхищения и сердечной благодарности, вы можете также получить:


- Дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ;


-Государственную награду за волонтёрство; 


-Возможность бесплатно пройти образовательные курсы;


И, конечно, много новых друзей и полезных знакомств.


 


Если вы чувствуете в себе силы и желание присоединиться к нашей команде, то просто оставьте заявку на нашем сайте: tnfond.ru.