События фонда
Наш фонд является получателем гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в размере 500 000 рублей

Наш фонд является получателем гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в размере 500 000 рублей

А мы напоминаем, что наш фонд является получателем гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в размере 500 000 рублей.

С 17 августа в Югре возобновляются занятия физической культурой и спортом и это значит, что свои двери откроет и новый сургутский физкультурно-оздоровительный центр «Надежда».

Пока мы ждём прибытия специализированного оборудования (подъёмной платформы) для организации доступа к реабилитационной зоне с современными и новыми тренажёрами, вы можете познакомиться с фотографиями ФОЦ «Надежда». Кстати! Он расположен в левой части здания по адресу: ул.Республики, 65/1 и имеет свою парковку.

Приём заявлений на посещение реабилитационной зоны будет осуществляться через благотворительный фонд «Траектория Надежды» в городе Сургуте. Сотрудники фонда помогут людям с ограниченными возможностями здоровья собрать необходимые документы, организовать знакомство с инструкторами и посещать центр по индивидуальному удобному графику.

Президент фонда Траектория Надежды» Александр Клишин о проекте:
«Организация доступной среды для маломобильных групп населения - одна из приоритетных задач нашего фонда. Когда мы только обсуждали идею создания физкультурно-оздоровительного центра, то понимали: ДОСТУПНОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОРГАНИЗОВАНА ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. Укомплектовать центр специализированным оборудованием не просто – одна только подъёмная платформа стоит более миллиона рублей. Для молодой некоммерческой организации найти такие средства сложно, но нам помогли и теперь мы поможем другим».
Реабилитационная зона станет совершенно доступной уже к октябрю 2020 года.