События фонда
Как получить помощь?

Как получить помощь?

Наш фонд старается всегда помочь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. И мы верим, что эффективнее всего это можно сделать, работая сообща.

Именно поэтому с самого начала работы нашего филиала в городе Пермь мы стали активно сотрудничать с местными органами власти, уполномоченным по правам человека (Павел Миков) и правам ребёнка (Светлана Денисова), а также государственными и бюджетными учреждениями.
Такое сотрудничество помогает нам охватить большее людей.

Так, например, пожилым людям бывает сложно подать заявку на получение помощи через сайт, и они по привычке обращаются в органы социальной защиты или в администрации своих районов. После этого заявка на получение помощи передаётся в наш фонд, и мы делаем всё, что в наших силах, чтобы оказать всю необходимую помощь

С июня к нам в фонд поступило более 18 таких заявок на получение помощи. Мы связались с каждым, кто оставил заявку и передали продукты питания, лекарственные препараты, одежду, обувь, детские игрушки, канцелярские товары и многое другое.

Мы рады, что у нас есть возможность помогать ещё большему количеству людей благодаря поддержке органов власти Пермского края.
Если вам тоже нужна помощь мы составили для вас чек-лист, как её получить проще всего.


1 шаг: подача заявки:
- заполнить анкету на сайте фонда: tnfond.ru в разделе «Получить помощь»;
- позвонить по горячей линии фонда: 8(800)- 444- 24- 29 (звонок бесплатный);
- прийти в один из офисов нашего фонда.



2 шаг: предоставить в Фонд необходимый пакет документов.


3 шаг: получить помощь.