События фонда
Сбор для Вовы закрыт!

Сбор для Вовы закрыт!

Действовать сообща, чтобы спасать жизни, вот один из основных принципов, которыми мы всегда стараемся руководствоваться в нашей работе.

И вот, благодаря слаженной совместной работе, на прошлой неделе удалось, наконец, закрыть сбор для Вовы Антонченко.
У Вовы тяжелая форма детского церебрального паралича, и ему очень нужна реабилитация.
Сбор для Вовы мы открыли уже давно, но, к нашему огромному сожалению, двигался он медленно. Мы очень переживали, что средства не удасться собрать, и Вова останется без помощи, которая ему жизненно необходима. Поэтому мы делали всё, что в наших силах, чтобы закрыть сбор как можно скорее. Весь сентябрь мы собирали для Вовы средства в рамках благотворительной акции «Дети вместо цветов», но, чтобы отплатить Вове реабилитацию, всё ещё не хватало 21 тысячи рублей.
И тогда к нам на помощь пришли наши друзья из благотворительного фонда "Благо Дарю" Они перевели всю недостающую сумму, и закрыли сбор для Вовы.

Теперь мальчик вместе с мамой готовится отправиться на реабилитацию, и мы очень надеемся, что она даст ожидаемые результаты.

Хотим ещё раз сказать, спасибо, всем, кто не остался равнодушным к судьбе Вовы, и особую благодарность выражаем фонду "Благо Дарю" Нам очень приятно, что в сложную минуту наши коллеги готовы протянуть руку помощи.