События фонда
Итоги ноября

Итоги ноября

Друзья, а у нас готовы итоги за ноябрь!

СУРГУТ

28 семей обратилось в фонд за продуктовыми наборами, из них:
- 5 многодетных семей (также получили подгузники, игрушки и одежду),
- 8 семей с детьми-инвалидами,
- 12 семей с пенсионерами (получили ещё овощные наборы, а двое - сертификаты в аптеку на 1000 рублей),
- 3 семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
Выдача продуктов была возможна благодаря: фонду «Дари еду» и сети магазинов «Лента», с которыми нам удалось собрать 169 кг 176 г продуктов, а также сотрудников ГРЭС-2 и ПАО «СберБанк», которые привезли продуктовые наборы к нам в офис.

Наконец-то пришло устройство для обучения ходьбе Артёмке Януковичу. Мы его закупали со средств акции «Дети вместо цветов», его долго собирали и вот оно стоит дома у мальчика.

Женщине-инвалиду была передана медицинская кровать, в течении суток собрали средства на противопролежневый матрас.

Помогли 4 молодым спортсменам представить Югру 28 ноября на крупнейшем в Европе турнире по бразильскому джиу-джитсу и грэпплингу "Gymnasium Cup XVI" среди детей и юниоров.

С помощью школ города собрали более 200 кг корма для собак из Центра передержки «Верный друг»

2 ящика для сбора средств были установлены в спортивном магазине "Ахиллес" на Ленина, 37, и медицинском центре "Ветер перемен", 30 лет Победы, 37/5

ПЕРМЬ

В городском конкурсе рисунков "Полицейский Дед Мороз и Ко" приняли участие 456 детей! Каждый ребёнок получит сертификат участника и сладкий подарок от наших партнёров, а победители дипломы и наборы для творчества.

Социальный фильм "Прошлое как предчувствие" посмотрели уже 91 703 человека, в том числе в образовательных организациях и на ТВ.

В рамках благотворительной акции #РОЖДЕСТВЕНСКОЕЧУДО за полмесяца мы привлекли 15 400 рублей! А это значит, что уже почти 200 детей получат свои подарки на Новый год. Также к нам присоединились 8 партнёров: "Уральский леденец", Упаковка подарков, АО Кондитерская фабрика "Пермская", сеть ресторанов быстрого питания "Shaurma city", Танцевальный проект "GROMOVSHOW", фотостудия "Карамель", магазин канцелярских товаров "Отрытый мир", детский сад "Театр на звезде".

В этом месяце мы смогли обеспечить 6 семей продуктовыми наборами. Также установили 3 сборника для продуктов в магазинах "Солнечный" и "Вектор".

 Благодаря нашему благотворительному эко-проекту "Мир" мы смогли оказать вещевую помощь, а также помощь товарами первой необходимости 575 людям! Также нам продолжают жертвовать одежду, игрушки, посуду и мелкую бытовую технику.

За этот месяц мы установили 4 сборника средств! А это значит, что совсем скоро мы сможем помочь нашим подопечным пройти необходимую им реабилитацию. Уже благодаря Вам мы смогли собрать свыше 20 000 рублей.  

Также мы в этом месяце передали наборы для творчества в паллиативное отделение городской детской поликлиники №3. Мы желаем деткам скорейшего выздоровления!

Также Центр ГРАНИ пожертвовали нам в Фонд более 1 000 защитных масок мы заботимся о наших благополучателях и придерживаемся мер по профилактике коронавирусной инфекции.

ТЮМЕНЬ

Руководство мебельного магазина «Мир стульев» поделилось 20-ю новыми стульями, которые мы успешно раздали своим подопечным.

Была установлена очередная стойка для пожертвований к акции «Миллион мелочью» на территории ООО "Газпром межрегионгаз Север".

С помощью неравнодушных жителей города, собрали средства на приобретение специального питания, для ребёнка с тяжелым заболеванием, Алеше Абрамову.

 Наш партнер передал фонду 100 кг муки, которую мы передали нуждающимся  и малообеспеченным семьям.

В очередной раз нашим давним подопечным из дома приюта «Мурка и Васька» были переданы необходимые медикаменты.

Тюменский филиал Фонда принял участие в открытии Новогодней ёлки желаний в ТЦ Южный (вместо шаров ёлка украшена открытками с заветными желаниями – обращениями к Деду Морозу. Авторы пожеланий – дети из семей в тяжелой жизненной ситуации, дети под опекой, дети инвалиды, дети из многодетных семей).

 Наш фонд оказал поддержку и организационную помощь первому региональному «Финансовому фестивалю для всей семьи».

 Передали верхнюю одежду и обувь многодетной, малообеспеченной семье.

 Наши партнеры из Всероссийского общества инвалидов, в знак благодарности изготовили для фонда брелоки с нашим логотипом и благодарственное письмо из дерева.