События фонда
Президент нашего Фонда Александр Клишин подал документы на пост главы города Сургута

Президент нашего Фонда Александр Клишин подал документы на пост главы города Сургута

Президент нашего Фонда «Траектория Надежды» Александр Клишин стал Пятнадцатым кандидатом на пост главы Сургута. Сегодня он подал свои документы в конкурсную комиссию при Думе города.


Александр Клишин -известный общественник, председатель регионального отделения Российского союза налогоплательщиков в ХМАО, имеет опыт работы на руководящих должностях, а также точную цель своего выдвижения.


«Сегодня очень важно, чтобы главой Сургута стал человек, хорошо знающий его специфику, понимающий, чего ждут люди от городской власти, в чем нуждаются, тот, кто готов работать, и на деле решать городские проблемы. Администрация под руководством Вадима Шувалова сделала для нашего Сургута много хорошего. Город развивался. Люди были уверены в будущем. И сегодня очень важно, чтобы новый глава продолжил этот курс, чтобы он представлял интересы горожан, а не каких-то бизнес-кланов, чтобы не боялся отстаивать город на окружном и федеральном уровне. Поэтому как горожанин, как президент благотворительного фонда я не мог остаться в стороне. Надеюсь, что и депутаты, и горожане поддержат мою инициативу», – отметил Александр Клишин.