События фонда
Благотворительный проект «МИР» запускает «Выездные ярмарки»!

Благотворительный проект «МИР» запускает «Выездные ярмарки»!

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что у Благотворительного проекта «МИР» с февраля запускается новое направление «Выездные ярмарки»!


Выездные ярмарки – это уникальная возможность жителям Пермского края получить вещевую помощь или наоборот отдать свои вещи на благотворительность.


С февраля 2021 года команда Фонда посетит 18 городов Пермского края, в том числе: Лысьву, Соликамск, Чусовой, Березники, Чайковский, Кунгур, Краснокамск, Добрянка, Чернушка, Кудымкар, Верещагино, Гремячинск, Горнозаводск, Нытва, Ильинский, Оса, Губаха, Чернушка.


«Работа Фонда и его благотворительных проектов не ограничивается территорией центра края, работа Фонда распространяется на все муниципальные образования региона. Не нужно забывать, что за пределами Перми живут нуждающиеся граждане, которым также необходима помощь. С самого начала деятельности Пермского филиала мы активно работаем в территориях и предоставляем продукты, вещи и товары первой необходимости. В нашей работе нам активно помогают администрации, социальная защита и волонтеры, за что мы их и благодарим!» - Александр Клишин, Президент Благотворительного Фонда «Траектория Надежды».