События фонда
Пожертвование вместо подарка на 8 марта!

Пожертвование вместо подарка на 8 марта!

Дорогие друзья совсем скоро 8 марта! И мы хотели бы поздравить всех женщин, девушек, девочек с этим самым нежным праздником в году.


В преддверии 8 Марта у вас есть возможность совершить доброе дело и поддержать маленькую подопечную нашего Фонда. В этот день, 8 марта, вы можете сделать Софии маленький подарок – пожертвование. Вы можете попросить своих друзей и знакомых вместо цветов и конфет подарить вам денежное пожертвование. Цветы завянут, а здоровье ребенка будет по-настоящему бесценным даром.


Мы призываем Вас и Ваших друзей присоединиться к поддержке маленькой принцессы - Софии Матиевской.


Софии 3 годика и у неё ДЦП, Спастическая диплегия с акцентом справа и задержка психо-речевого развития.


Девочка прошла уже 6 курсов в реабилитационном центре «Пойду Сам». Реабилитации дают девочке заметные улучшения. После них девочка уверенно держит голову, поползает по-пластунски, осваивает ползанье на четвереньках и учится стоять у опоры.


Сейчас Софию ждут врачи из центра «Пойду Сам» на реабилитацию, стоимостью 131 500 рублей.


Мы верим в Софию, верим, что она догонит своих сверстников и добьется больших успехов в своей жизни! Если вы так же, как и мы верите в эту девочку, подарите ей праздник-шанс ещё на шаг приблизиться к здоровому полноценному детству, отправив адресное пожертвование на сайте: tnfond.ru