События фонда
Танцевальные ритмы

Танцевальные ритмы

Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» совместно с МАУ «Городской культурный центр» определил ряд проектов на 2021 год, поддержку которым окажет наш Фонд в рамках программы «Поддержка культурных, образовательных, социальных и иных проектов».


Проекты будут нацелены на раскрытие креативного потенциала жителей Сургута вне зависимости от их возраста, религиозной или национальной принадлежности. Таковым проектов и является XI Городской конкурс «Танцевальные ритмы».


"Танцевальные ритмы" один из важнейших хореографических фестивалей Югры, победители которых постоянно становятся лауреатами и дипломантами многих российских фестивалей и конкурсов. Это уникальный конкурс, собирающий в одном месте людей различных танцевальных направлений, культур, возрастов и интересов.  Все они разные, но живут одним – желанием творить, совершенствоваться и быть лучшими для своего города!


Конкурс проводится по номинациям: современный танец, эстрадный танец, классический танец, спортивный бальный танец, народная хореография и стилизация.


Этапы конкурса:



  • 2 мая в 10.00 - конкурсный просмотр,

  • 3 мая в 14.00 - Гала-концерт и церемония награждения победителей.


Справки по телефону: 24-36-90