События фонда
Подари ребенку радость!

Подари ребенку радость!

 Во Всемирный День защиты детей 1 июня принято поздравлять тех, кому ещё не исполнилось 18 лет. Конечно же, больше всего внимания к этому дню должны получить, нуждающиеся в социальной поддержке, дети. Накануне Дня Защиты детей мы открываем проект «Подари ребенку радость», главная цель которого — проявление внимания и заботы к особенным детям. «Подари ребенку радость» - это благотворительная акция по сбору детских игрушек для детей-инвалидов, детей из малообеспеченных и многодетных семей, а также для ребят находящихся в социально опасном положении.


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав Сургутского района предложила нам включиться в работу с ребятами из 30 семей, где родители или законные представители не исполняют обязанности по их воспитанию, обучению и содержанию, могут отрицательно влиять на поведение детей и жестоко с ними обращаться.


Мы призываем подарить  таким деткам знак своего человеческого внимания. 


В виде знаков внимания дети-инвалиды, дети из малообеспеченных, многодетных и социально опасных семей получат полезные развивающие игрушки, которые могут поспособствовать социализации и помогут ребятам реализовать свои способности. Это могут быть настольные игры, конструкторы, раскраски, блокноты, спортивный инвентарь и просто любые новые игрушки.


Всё это вы можете принести к нам в Фонд или пожертвовать любую сумму на проект «Подари детям радость», а мы уже сами приобретем и развезём всё необходимое нашим подопечным детям.


Благотворительный фонд «Траектория Надежды» приглашает присоединиться к проекту всех неравнодушных, готовых подарить детям радость!


Сумма сбора на проект, составляет 30 000 рублей.


Принести игрушки в Благотворительный Фонд «Траектория Надежды» можно до 9 июня по адресу: ул.Университетская 11.


С 10.00 до 18.00 в любой будний день.


Есть вопросы? Мы ждём вашего звонка по телефону: +7(3462) 51-11-80.