События фонда
ФОЦ

ФОЦ "Надежда" посетили эксперты Фонда президентских грантов

Во вторник после знакомства с грантополучателями города Нефтеюганска физкультурно-оздоровительный центр "Надежда" посетили представители Фонда президентских грантов. В 2020 году проект "Доступная среда физкультурно-оздоровительного центра "Надежда" стал победителем в грантовом конкурсе и на полученные пятьсот тысяч рублей удалось приобрести подъёмную платформу для инвалидов, которая связала первый и второй этажи.

Экскурсию по ФОЦ "Надежда" провела бывший исполнительный директор фонда "Траектория Надежды" Екатерина Игоревна Томчук, которая сейчас является управляющим в ФОЦ "Надежда":
"Трое наших гостей из Москвы задавали достаточно много вопросов и это хорошо  наконец-то мы смогли увидеть друг друга и понять что нужно сделать "здесь и сейчас", чтобы выполнить все обязательства перед грантодателем и улучшить проект".
Отметим, что гости остались под впечатлением: "Мы бы и сами с удовольствием у вас занимались. У вас очень чисто", - сказал один из них.

Мы напоминаем, что в рамках проекта дети и молодёжь с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 30 лет могут посещать ФОЦ "Надежда". Для них с сентября будут организованы как индивидуальные, парные, так и групповые (до 6 человек) занятия. Приём заявок продолжается tnfond.ru