События фонда
Рождественскому Чуду быть!

Рождественскому Чуду быть!

Сказка должна присутствовать в жизни каждого ребенка! А самым сказочным временем для детей, конечно же, является Новый год – в воздухе витает волшебство, новогодняя ель красочно переливается огнями радости. В эти дни каждый из нас, маленький и взрослый верит в чудеса, которые непременно сбудутся.


Третий год подряд Фонд «Траектория Надежды» организует Акцию «Рождественское чудо». Главная миссия этой акции – поздравить с Новым Годом и Рождеством ребят с заболеваниями, а также ребят из многодетных и малообеспеченных семей, и приготовить для них подарки, которые они найдут под своей ёлкой в Новогоднюю ночь.


Уже с ноября Фонд «Траектория Надежды» начинает активно заниматься поиском партнеров и средств для приобретения подарков.


В преддверии новогодних праздников особенные дети – подопечные Фонда написали свои письма с желаниями и направили сотрудникам Фонда.


Честно признаться, наши партнёры – друзья очень быстро разобрали все письма для исполнения!


На сегодняшний день нам уже предоставили 500 подарков – это и сладости, и игрушки, и предметы для творчества.


Благодарим от всего сердца Первичную профсоюзную организацию СУРГУ, ООО «Компания Северный медведь», АО «Завод Промстройдеталей», УМВД России по г. Сургуту, АО «Ханты-Мансийскдорстрой», АО «Связьтранснефть» Среднеобское ПТУС, Югорское отделение Сбербанка,  ИП Шмидт Владимир Михайлович,  Страховая Группа «СОГАЗ» и просто неравнодушных жителей города, кто откликнулся и принял участие в нашей Акции.


Абсолютно все подарки будут вручены своим получателям! Мы уже передали 324 подарка в семьи.


Вы также можете внести свой вклад и принять участие в Акции «Рождественское Чудо»! Заходите на наш сайт https://tnfond.ru/site, выбирайте ребенка, который нуждается в помощи или проект и сделайте пожертвование на любую сумму. Даже 100 рублей будут важны!


Мы благодарим Вас за отзывчивость и доброе сердце!


С наступающим Новым Годом и Рождеством!