События фонда
6 мая – День рождения Благотворительного фонда «Траектория Надежды»

6 мая – День рождения Благотворительного фонда «Траектория Надежды»

Дорогие друзья, три года мы вместе с вами, творим благие дела!


За это время, объединив усилия, мы помогли 42 детям оплатить реабилитацию, 19 детей и подростков получили технические средства реабилитации, 57 человек прошли диагностические исследования на выявление онкологии.


Дети-сироты ежегодно получают от фонда помощь в сборе к новому учебному году, а также подарки на Новый год и ко Дню защиты детей.

Многодетным семьям мы с вами помогли в покупках лекарств, канцелярии, мебели, новогодних подарков и игрушек.

Наша помощь пожилым людям и ветеранам заключалась в продуктовых наборах, их получили более 1000 человек. Адресная помощь пенсионерам: приобрели новый телевизор, кровать, провели ремонт балкона, заменили входную дверь.
Также было подарено 150 сертификатов в аптеки номиналом 1000 рублей, ещё 30 пенсионеров получили в дар мелкую бытовую технику.


В рамках благотворительной программы «Благоустройство» организована доступная среда в социальном кинотеатре «Галерея Кино».
Проведена акция «Песочница от фонда» - установлено 7 песочниц во дворах нашего города., а также установили пандус для инвалида колясочника.

Поддержали культурные и образовательные мероприятия: городские и окружные конкурсы, фестивали и форумы. Более 10 тысяч человек посетили поддержанные нами спортивные мероприятия.

За всё время работы более 500 человек получили бесплатную юридическую помощь.

В 2021 году открыли эко-магазин «Мир», который посетили более 2000 человек. В этот магазин каждый может сдать одежду и любой желающий получит её бесплатно.

На базе фонда создан центр передержки бездомных собак «Верный друг», где содержатся 60 собак, для которых мы построили вольер, ежемесячно закупаем корм, оплачиваем ветеринарные услуги.

Реализовали три крупных гранта: доступный центр детского творчества, Физкультурно-оздоровительный центр "Надежда", добровольческое объединение "Траектория Надежды".

Устойчивая работа Фонда на протяжении 3 лет открывает для нашей организации новые возможности и льготы от государства. Мы с вами проделали огромный путь и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Благодарим всех наших неравнодушных друзей и партнеров, которые продолжают помогать нуждающимся! Ваш вклад неоценим!