События фонда
Благотворительный фонд «Траектория Надежды» организовал праздник для подопечных детишек с особыми потребностями

Благотворительный фонд «Траектория Надежды» организовал праздник для подопечных детишек с особыми потребностями

В субботний летний день, 16 июля, мы сделали невероятное!

Собрали более 50 детей и их родителей в «ЮграПарке», создав интересную развлекательную программу для малышей, и теплый семейный досуг для родителей.

Людей в парке было очень много, и чтобы наши детки не потерялись, каждому на руку надевался зеленый браслетик, который так же являлся бесплатным проходным билетом на любые развлечения площадки.


Во время мероприятия было раздано более 150-ти буклетов о деятельности Фонда в рамках проекта  «Добровольческое объединение «Траектория надежды». Таким образом, молодежь сумела узнать чуть больше о развитии благотворительности.

Батуты- кенгуру, надувные горки, зоны для малышей, магнитная рыбалка, лодочки- лебеди, аквазорбы — все это было в свободном доступе маленьких подопечных. Но все аттракционы — это только разогрев перед самым интересным: шоу мыльных пузырей с развлекательной программой от аниматоров парка. Такие, казалось бы, простые вещи принесли деткам невероятную бурю эмоций и заряд позитива на весь день. Но…все это время мы готовили сюрприз, о котором умолчали изначально.

После мыльных пузырей мы отправились кататься на паровозике! Родители решили пережить этот волшебный момент вместе с детьми, и насладиться поездкой всем вместе.

После путешествия нас ждало возвращение в парк и сладкая сказка. Сладкая вата каждому приглашенному, в любом количестве. Волонтерами и сотрудниками Фонда была проведена раздача буклетов по деятельности Фонда всем присутствующим на мероприятии в рамках проекта  «Добровольческое объединение «Траектория надежды».

Хотим сказать огромное спасибо «ЮграПарку» за теплый прием и организацию!

У нас остались только положительные эмоции, и мы очень рады, что смогли поделиться этой радостью с нашими подопечным