События фонда
Проект Фонда «Добровольческое объединение «Траектория Надежды»  в номинации «Помощь людям» прошел в полуфинал региональной премии #МЫВМЕСТЕ.

Проект Фонда «Добровольческое объединение «Траектория Надежды» в номинации «Помощь людям» прошел в полуфинал региональной премии #МЫВМЕСТЕ.

Спешим поделиться очень приятной новостью!


Наш проект «Добровольческое объединение «Траектория Надежды»», в номинации «Помощь людям», прошел в полуфинал региональной премии #МЫВМЕСТЕ. 


Хотим напомнить, что в рамках этого проекта нами было привлечено более 100 волонтеров (от 18 лет) в программы фонда: выдача продуктовых наборов, молочной продукции; безглютеновой продукции для детей с ОВЗ, диагнозом «целиакия» (непереносимость глютена); средств хозяйственного быта и сертификатов в аптеки.
Наша главная цель- помощь. На сегодняшний день мы работаем с 10 организациями, оказывающими помощь социально незащищённым слоям населения, людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации (более 500 человек получили помощь проекта), а также подопечным нашего фонда (более 400 человек с 2021 года).
Впереди защита проекта перед экспертной комиссией. 
Мы постигаем новые высоты благодаря вашей поддержке и теплу. Спасибо всем, кто с открытой душой и добрым сердцем помогает нуждающимся, вместе с нами!