События фонда
31 октября состоялось торжественное открытие новой коворкинговой аудитории в Сургутском Государственном Университете

31 октября состоялось торжественное открытие новой коворкинговой аудитории в Сургутском Государственном Университете

В рамках открытия состоялся научно- практический семинар «Современные тренды и технологии в сфере высшего образования: как отвечать на новые вызовы?», на котором обсуждались актуальные вопросы современных трендов и технологий в сфере высшего образования в условиях новой реальности.

Сразу после мероприятия мы получили очень теплый отзыв от заведующей кафедрой менеджмента и бизнеса Сургутского государственного университета, доктора экономических наук, доцента Ширинкиной Елены Викторовны: «Выражаем глубочайшую признательность и благодарность Фонду, и лично Александру Сергеевичу, благодаря которому университет принял в дар прекрасную коворкинговую зону в парадигме новой образовательной среды, оснащенную новыми средствами для реализации цифровых образовательных технологий. Все это сделает образовательный процесс живым, интересным и интерактивным. Большое спасибо!»

Обновление и преображение аудитории стало возможным за счет одной из 12 благотворительных программ, а именно: «Поддержка культурных, образовательных, социальных и иных проектов», инициированной президентом Благотворительного Фонда «Траектория Надежды» Клишиным Александром Сергеевичем.