События фонда
Наш Благотворительный Фонд представил проект «Добровольческое объединение Траектория Надежды» в историческом парке

Наш Благотворительный Фонд представил проект «Добровольческое объединение Траектория Надежды» в историческом парке "Россия - моя история"

Вчера в историческом парке "Россия - моя история", произошло историческое событие- первая в истории города масштабная выставка социальных проектов НКО. Первые итоги года подвел заместитель главы города Сургута, Артем Кириленко.

Наш Благотворительный Фонд представил проект «Добровольческое объединение Траектория Надежды», в рамках которого мы работаем с волонтерами и обучаем их взаимодействию с нашими благополучателями.

Заботимся о том, чтобы наши подопечные получали поддержку в виде: гуманитарной, вещевой, юридической и психологической помощи.

Запускаем и успешно реализуем благотворительные акции, нацеленные на работу с такими незащищёнными слоями населения как: малоимущие и многодетные семьи, семьи с детьми инвалидами и взрослые инвалиды, пенсионеры.

оличество волонтеров Фонда, с прошлого гада выросло в 2 раза, сейчас в проекте 250 добровольцев, готовых прийти на помощь тем, кто в этом нуждаются.

Общими силами, в рамках проекта, мы смогли помочь более 1020 людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

Проект реализуется при поддержке Гранта Губернатора