События фонда
Новый подопечный фонда — Артём Фролов!

Новый подопечный фонда — Артём Фролов!

Артём родился здоровым, развивался по возрасту, и первые слова подарили родителям радость. Однако к трём годам они заметили, что он практически не говорит. После долгих обследований семья услышала страшный диагноз: ОНР-2, дисфазия, нарушения речи с сенсорным компонентом, эмоционально-волевые расстройства.


Несмотря на все трудности, Артём — настоящий боец. Уже 1 год и 4 месяца он проходит непрерывную реабилитацию: занятия с логопедом и психологом, физиотерапия, массажи, медикаментозное лечение и многое другое. И это приносит результат:


он начал произносить «мама» и «папа»;
осознанно ходит на горшок;
пополнил словарный запас;
научился выполнять задания.


Но впереди ещё долгий путь, чтобы Артём смог полноценно говорить и общаться, как сверстники. Для этого важно пройти реабилитацию в центре «Адели» (г. Пенза) в 2025 году.


Сумма сбора: 228 948 рублей.Помочь Артему: https://tnfond.ru/deti/view/236


Каждый рубль приближает Артёма к его цели — говорить, учиться и радоваться жизни. Поможем мальчику вместе!