СМИ
Благотворительность с заботой об экологии

Благотворительность с заботой об экологии

В Перми открывается благотворительный магазин нового поколения.


В фонде «Траектория Надежды» озвучили слоган для своего проекта: «Экологичность во всем». Экологически чистые материалы использованы в обустройстве магазина, экологичность - и в повторном использовании одежды, обуви, предметов первой необходимости. Здесь вещи, предоставленные неравнодушными гражданами и партнерами фонда, получают вторую жизнь.


Магазин - благотворительный, одежду и обувь в нем можно забрать бесплатно. Нужно только оставить заявку на сайте фонда «Траектория Надежды» (tnfond.ru) или по электронной почте: mail.perm@tnfond.ru . Можно лично обратиться в магазин по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д. 12а, офис 401, а также связаться по телефону: +7 800 444 24 29 (звонок бесплатный).


В ассортименте магазина представлена не только одежда и обувь, но и канцтовары, мелкая бытовая техника. Насколько будут заполнены полки, во многом зависит от пермяков, их желания помочь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию. Пожертвовать свои неиспользуемые вещи в фонд может каждый желающий. Все они будут переданы нуждающимся.


Открытие благотворительного магазина состоится 26 октября по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, 12А, офис 401.


 


Источник: https://delint.ru/obshchestvo/16195-blagotvoritelnost-s-zabotoy-ob-ekologii.html