СМИ
В Сургутском районе проходит акция #РождественскоеЧудо

В Сургутском районе проходит акция #РождественскоеЧудо

До 31 декабря 2020 года традиционная благотворительная акция #Рождественскоечудо будет проходить в Сургутской районе, в которой могут принять участие все желающие. Цель - собрать подарки для тех, кто нуждается в заботе, или отправить пожертвования на покупку подарков. Каждый сможет сам решить, какие подарки подарить различным категориям получателей.


Автором движения «Рождественское чудо» является благотворительный фонд «Траектория надежды». В этом году планируется подарить новогодние подарки и подарочные наборы детям с тяжёлыми заболеваниями, детям из неблагополучных семей, а также детям, склонным к совершению административных правонарушений и преступлений, находящихся на профилактическом учёте в органах внутренних дел.


- Сделайте пожертвование проекту «Рождественское чудо» (раздел «Проект» на сайте Фонда), чтобы сотрудники могли приобрести подарочные наборы и затем предоставить публичный отчёт о расходовании средств. А конфеты не следует давать всем детям. Например, многие дети с ограниченными возможностями вынуждены сидеть на диете, - прокомментировала Кристина Негру, руководитель отдела развития фонда «Траектория надежды». - Для них лучший знак внимания. Это обучающие книги, игрушки и наборы для творчества.


Источник: Вестник Сургутского района