СМИ
Владимир Путин наградил благотворительный фонд из Югры «Траектория надежды»

Владимир Путин наградил благотворительный фонд из Югры «Траектория надежды»

Президент России Владимир Путин отметил благотворительный фонд «Траектория Надежды» за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе». Памятную медаль и грамоту получил президент фонда Александр Клишин.


Фонд «Траектория надежды» в числе первых присоединился к акции, закупил продукты питания и предметы личной гигиены, сформировал наборы для нуждающихся граждан Перми и Пермского края. Работали югорчане в тандеме с общественной организацией «Волонтеры-медики», администрациями Пермского края и органами социальной защиты населения.


«Любое доброе дело, даже самое маленькое, кому-то облегчает жизнь, кому-то помогает пережить трудные времена и дает надежду на будущее. Чем больше добра и сострадания, тем счастливее люди вокруг нас! Присоединяясь к этой акции, мы и не рассчитывали, что наши заслуги будут замечены президентом Российской Федерации. Мы были приятно удивлены после получения памятной медали и грамоты», – поделился Александр Клишин.


Отметим, акция#МЫВМЕСТЕ направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах страны работали волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультировали нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогли своими услугами и товарами.


Источник: in-news.ru