СМИ
17 августа в Ильинском городском округе пройдет благотворительная ярмарка

17 августа в Ильинском городском округе пройдет благотворительная ярмарка

17 августа 2021 года на территории Ильинского городского округа пройдет ежегодная социальная открытая благотворительная ярмарка одежды и обуви, которую организует Благотворительный Фонд «Траектория Надежды».


Начало ярмарки с 11.00 до 15.00, проходить она будет в здании МБУ "Ильинский районный Дом культуры", по адресу: п. Ильинский, ул. Ленина, д. 60.


Благотворительная ярмарка — это возможность приобрести новые или б/у вещи для каждого, кто в этом нуждается, без ограничений по возрасту и полу. Мы собрали самое лучшее и готовы передать Вам абсолютно бесплатно или за не большое пожертвование от 20 рублей до 200 рублей.


На ярмарке вы найдете абсолютно все: верхнюю одежду на любой возраст и пол, обувь, аксессуары, шапки, шарфы и т.д. Также, вы сможете найти одежду и обувь для детей к 1 сентября.


Мы будем рады принять от вас вещи и товары первой необходимости в хорошем состоянии, при этом они должны быть обязательно чистыми и аккуратно сложены.


Если вы находитесь в трудной жизненной ситуации или относитесь к льготными категориям граждан, мы выдадим вам вещи абсолютно БЕСПЛАТНО!


Все собранные средства от продажи пойдут на приобретение продуктов и средств гигиены для льготных категорий граждан, не способных себя обеспечивать самостоятельно, а также граждан Пермского края, которые оказались в трудной жизненной ситуации.


Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону: 8-800-444-24-29 (звонок бесплатный), +7 (342) 255-40-79, электронный        адрес: mail.perm@tnfond.ru.


Примите участие в ярмарке и станьте потенциальным благотворителем, приглашайте своих родных, друзей и близких, делитесь в социальных сетях и отмечайте нас! https://vk.com/eco_mir_tnfond


ilinsk.ru