СМИ
Полицейские Сургутского района присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз»

Полицейские Сургутского района присоединились ко Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз»

Традиционно в этом году к акции присоединился благотворительный фонд «Траектория Надежды» и Общественный совет при ОМВД России по Сургутскому району. 


Сотрудники полиции, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, уже поздравили 100 детей из семей Сургутского района, попавших в трудную жизненную ситуацию.


Родители были приятно удивлены, что сотрудники полиции не оставили их без внимания. Дети рассказывали волшебным персонажам стихи, пели песни и танцевали, получив в конце подарки. Кроме поздравлений Полицейский Дед Мороз рассказал детям о правилах личной безопасности, куда необходимо обращаться в случаях нарушения их прав и свобод.


По мимо семей, Морозко и внучка пришли в гости к воспитанникам школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья п.Солнечный.


Уже не первый год сотрудники ОП-3 ОМВД России по Сургутскому району совместно с общественником Одибоевым Мамаджоном поздравляют ребят и дарят им новогодние подарки. 


«Примите искреннюю признательность за ваше неравнодушное отношение к детям. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности», - поделился своими эмоциями коллектив школы-интернат.


СМИ О НАС