СМИ
Голосовать важно, считают тюменцы

Голосовать важно, считают тюменцы

Поправки в Основной документ страны о развитии и поддержке детей, а также о поддержке НКО и волонтеров считает одними из важных заместитель руководителя благотворительного фонда «Траектория Надежды» Евгений Клиновой. Тюменец пояснил, почему выделил 67-ю статью.


– Голосовать важно, это право каждого гражданина. Таким образом мы можем участвовать в настоящем и будущем нашего государства. Из поправок в Конституцию России, хотя они все актуальны, я бы выделил для себя 67-ю статью, где говорится о развитии и поддержке детей, так как дети – наше будущее. Также отмечу поддержку НКО и волонтеров, – высказался Клиновой.


Он убежден, что добровольческую работу нужно развивать и поддерживать. В сегодняшнее непростое время мировой пандемии волонтеры показали себя в деле, помогая пожилым людям, находящимся в зоне риска.


Тюменец отметил, что на избирательном участке хорошо организован процесс: все доброжелательны, предприняты необходимые меры защиты.


– Проверка температуры, обработка рук, одноразовые перчатки, маски и прочее. Кстати, очередей не наблюдается – люди держат социальную дистанцию, соблюдая разметки, – сказал он.


Напомним, избирательные участки работают с 25 июня по 1 июля с 8.00 до 20.00.


 


Источник:https://www.tumen.kp.ru/online/news/3923384/