СМИ
Благотворительная акция #ТРАЕКТОРИЯДОБРА

Благотворительная акция #ТРАЕКТОРИЯДОБРА


В 2020 году повсеместно ухудшилась эпидемиологическая ситуация в связи с распространением новой короновирусной инфекции. Введение ограничительных мер отразилось неблагоприятно не только в сфере бизнеса, но и на реальных экономических (потребительских) возможностях простых граждан Пермского края. Возникли дополнительные расходы на обеспечение своей семьи индивидуальными средствами защиты и обработки, произошло повышение цен на жизненно необходимые продукты, иные товары ежедневного пользования, коммунальные услуги и пр. «Заложниками» ситуации, как и прежде, остаются самые уязвимые категории граждан, это люди старшего поколения, малоимущие семьи, нуждающиеся в постоянной поддержке со стороны.




С 6 по 30 октября Фонд проводит уже популярную благотворительную акцию «Из рук в руки». Благотворительный фонд Траектория Надежды совместно с Благотворительным магазином "Матрёшка" и Благотворительным проектом "Добрый Сундук" уже собрал порядка 500 килограммов одежды, которую мы готовы передать во все муниципальные образования Пермского края (при наличии потребности). Нуждающимся гражданам за получением вещевой помощи обращаться в:


- Фонд;


- Администрацию по месту регистрации (проживания).


Также все желающие могут помочь одеть ребенка в детский сад или школу или пережить тяжелые времена людям, потерявшим работу, погорельцам, пожилым гражданам или просто людям, оказавшимся в финансовом затруднении. Вещи, которыми вы уже не пользуетесь можно принести к нам в офис по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская, д.12, оф. 623 в часы работы Фонда с понедельника по пятницу с 9.00 по 18.00 ч. Если возникнут вопросы, с нами можно связаться по телефону: 8 800 444 24 29.




Информацию об акции можно получить на сайте tnfond.ru, социальных сетях Фонда: инстаграм, ВК, ютуб-канал.



Источник: https://ural-shahter.ru/news-640892-blagotvoritelnaya-aktsiya-traektoriyadobra.html