События фонда
 Благотворительный фонд «Траектория Надежды» выступил генеральным партнером, финансирование осуществлялось от доверительного управления целевыми капиталами ФФиИЦК,  семейного интерактивно-исследовательского мероприятия «H2O – просто добавь воды»

Благотворительный фонд «Траектория Надежды» выступил генеральным партнером, финансирование осуществлялось от доверительного управления целевыми капиталами ФФиИЦК, семейного интерактивно-исследовательского мероприятия «H2O – просто добавь воды»

 Благотворительный фонд «Траектория Надежды» выступил генеральным партнером семейного интерактивно-исследовательского мероприятия «H2O – просто добавь воды». Событие прошло в минувшую пятницу и приурочено к году семьи в России. Его провели в рамках межрегионального форума «Десятилетие детства. Счастливая семья – счастливые дети».


Юным исследователям предложили погрузиться в мир изучения водного ресурса и стать экспертами в этой области. Кроме того, для гостей мероприятия организовали развлекательную программу, где выступили творческие коллективы окружной столицы.


 


Кульминацией события стало открытие питьевого фонтанчика, который сделает посещение музея более комфортным.


 


«Музей природы и человека, на самом деле, проводит очень много детских мероприятий и детская аудитория постоянно жаждет выпить воды, потому как, находясь постоянно в закрытых помещениях, просто по природе своей, детский организм постоянно хочет попить воды. А вот статьи расходов на установку кулеров не предусмотрены. Поэтому мы искали спонсора, чтобы установить фонтанчик с питьевой водой, потому что это было очень востребовано. И мы очень счастливы, что нашелся такой благотворитель в лице благотворительного фонда «Траектория Надежды» - поделилась заведующая отделом музейного сервиса и гостеприимства Музей природы и человека Светлана Бурлуцкая